Пожар произошел в жилом доме в Тбилиси, погибла 48-летняя женщина

Подписаться
"К сожалению, погибла находившаяся в помещении 48-летняя женщина, которая, по словам соседей, на протяжении многих лет была лежачей больной и не могла вставать", - заявил Гиоргадзе.

ТБИЛИСИ, 30 апр – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Женщина в возрасте 48 лет, которая была лежачей больной, погибла при пожаре, произошедшем в жилом доме на улице Марджанишвили в Тбилиси во вторник, 30 апреля.

Возгорание произошло на втором этаже жилого дома, огонь распространился на площади 15 квадратных метров.

"В жилом доме на улице Марджанишвили №27 был пожар и выходил большой дым. Вы знаете, что здесь старые итальянские дома и, исходя из этого, было выделено 12 групп. К сожалению, погибла находившаяся в помещении 48-летняя женщина, которая, по словам соседей, на протяжении многих лет была лежачей больной и не могла вставать", - заявил журналистам глава городской службы по чрезвычайным ситуациям Темур Гиоргадзе.

Глава районной администрации Дидубе-Чугурети Давид Дагелашвили, в свою очередь, заявил, что местные власти готовы взять на себя все необходимые расходы.

"Мы готовы взять на себя расходы, связанные с похоронами. И, в случае надобности, провести другие необходимые мероприятия, связанные с восстановлением дома", - отметил Дагелашвили.

В настоящее время пожар ликвидирован, сотрудники следственной службы выясняют причины, есть предположение, что причиной возгорания мог стать непотушенный окурок.

Лента новостей
0