Митинг оппозиционного "Единого нацдвижения" - ФОТО

Подписаться
В столице Грузии 19 апреля прошел многотысячный митинг сторонников перешедшей в оппозицию бывшей правящей партии "Единое национальное движение".

В столице Грузии 19 апреля прошел многотысячный митинг сторонников перешедшей в оппозицию бывшей правящей партии "Единое национальное движение".

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ столице Грузии 19 апреля прошел многотысячный митинг сторонников перешедшей в оппозицию бывшей правящей партии "Единое национальное движение".
В столице Грузии 19 апреля прошел многотысячный митинг сторонников перешедшей в оппозицию бывшей правящей партии Единое национальное движение. - Sputnik Грузия
1/12
В столице Грузии 19 апреля прошел многотысячный митинг сторонников перешедшей в оппозицию бывшей правящей партии "Единое национальное движение".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо разным оценкам, на митинге собралось от 10 до 15 тысяч человек.
По разным оценкам, на митинге собралось от 10 до 15 тысяч человек. - Sputnik Грузия
2/12
По разным оценкам, на митинге собралось от 10 до 15 тысяч человек.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОдним из главных лозунгов на митинге вновь стал "Оккупанты, вон!". В выступлениях лидеров ЕНД постоянно упоминалась "российская угроза", и то, что новая власть Грузии "бездействует" в борьбе с ней.
Одним из главных лозунгов на митинге вновь стал Оккупанты, вон!. В выступлениях лидеров ЕНД постоянно упоминалась российская угроза, и то, что новая власть Грузии бездействует в борьбе с ней. - Sputnik Грузия
3/12
Одним из главных лозунгов на митинге вновь стал "Оккупанты, вон!". В выступлениях лидеров ЕНД постоянно упоминалась "российская угроза", и то, что новая власть Грузии "бездействует" в борьбе с ней.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОдна из участниц митинга в патриотической обуви.
Одна из участниц митинга в патриотической обуви. - Sputnik Грузия
4/12
Одна из участниц митинга в патриотической обуви.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВскоре после начала митинга на акцию прибыл президент Грузии Михаил Саакашвили.
Вскоре после начала митинга на акцию прибыл президент Грузии Михаил Саакашвили. - Sputnik Грузия
5/12
Вскоре после начала митинга на акцию прибыл президент Грузии Михаил Саакашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа митинге выступает бывший председатель парламента Грузии, лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе.
На митинге выступает бывший председатель парламента Грузии, лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе. - Sputnik Грузия
6/12
На митинге выступает бывший председатель парламента Грузии, лидер парламентского меньшинства Давид Бакрадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAДавид Бакрадзе.
Давид Бакрадзе. - Sputnik Грузия
7/12
Давид Бакрадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБывший глава МВД Грузии и бывший премьер, генеральный секретарь "Единого нацдвижения" Вано Мерабишвили в окружении сторонников, на митинге.
Бывший глава МВД Грузии и бывший премьер, генеральный секретарь Единого нацдвижения Вано Мерабишвили в окружении сторонников, на митинге. - Sputnik Грузия
8/12
Бывший глава МВД Грузии и бывший премьер, генеральный секретарь "Единого нацдвижения" Вано Мерабишвили в окружении сторонников, на митинге.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВано Мерабишвили выступает на митинге 19 апреля.
Вано Мерабишвили выступает на митинге 19 апреля. - Sputnik Грузия
9/12
Вано Мерабишвили выступает на митинге 19 апреля.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВыступление на митинге мэра Тбилиси Гиги Угулава.
Выступление на митинге мэра Тбилиси Гиги Угулава. - Sputnik Грузия
10/12
Выступление на митинге мэра Тбилиси Гиги Угулава.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа акции выступает Михаил Саакашвили.
На акции выступает Михаил Саакашвили. - Sputnik Грузия
11/12
На акции выступает Михаил Саакашвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМихаил Саакашвили после окончания митинга спрыгнул со сцены, и поддерживаемый охраной, прошелся по проспекту Руставели, в окружении своих сторонников.
Михаил Саакашвили после окончания митинга спрыгнул со сцены, и поддерживаемый охраной, прошелся по проспекту Руставели, в окружении своих сторонников. - Sputnik Грузия
12/12
Михаил Саакашвили после окончания митинга спрыгнул со сцены, и поддерживаемый охраной, прошелся по проспекту Руставели, в окружении своих сторонников.
Лента новостей
0