Замминистра финансов Грузии заявил об уходе в отставку

Подписаться
"Я согласился на должность заместителя министра финансов, в первую очередь, для того, чтобы осуществить реформирование принципов совета по тяжбам", - написал Эбралидзе.

ТБИЛИСИ, 30 мая – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Заместитель министра финансов Грузии Давид Эбралидзе в четверг, 30 мая, заявил о своем решении уйти в отставку по профессиональным соображениям.

"Я согласился на должность заместителя министра финансов, в первую очередь, для того, чтобы осуществить реформирование принципов совета по тяжбам. Постольку поскольку накануне министерство окончательно не приняло данные принципы, мое пребывание на должности будет только продлением должностного благополучия, от чего я отказываюсь. Я написал заявление об отставке", - написал Эбралидзе на своей странице в соцсети Facebook.

По итогам парламентских выборов  1 октября 2012 года к власти в стране пришла коалиция "Грузинская мечта" во главе с нынешним премьером Иванишвили, а "Единое национальное движение", бывшее правящей партией со времен "революции роз", и по сей день возглавляемое президентом Грузии, перешло в оппозицию. В настоящее время в стране парламент и правительство – представители "Грузинской мечты", а президент, его уполномоченные в регионах, большинство глав органов местного самоуправления и руководители нескольких госструктур – "Нацдвижения".

Лента новостей
0