В Тбилиси прошла акция против НАТО - ФОТО

Подписаться
В Тбилиси у здания отеля "Кортиярд Мэрриотт" 10 июня прошла акция против вступления Грузии в НАТО, и за вывод грузинских войск из Афганистана.

ТБИЛИСИ, 10 июн - Новости-Грузия. В Тбилиси у здания отеля "Кортиярд Мэрриотт" 10 июня прошла акция против вступления Грузии в НАТО, и за вывод грузинских войск из Афганистана, которую провела неправительственная организация "Клуб молодых политологов".

 

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ Тбилиси у здания отеля "Кортиярд Мэрриотт" 10 июня прошла акция против вступления Грузии в НАТО, и за вывод грузинских войск из Афганистана, которую провела неправительственная организация "Клуб молодых политологов".
В Тбилиси у здания отеля Кортиярд Мэрриотт 10 июня прошла акция против вступления Грузии в НАТО, и за вывод грузинских войск из Афганистана, которую провела неправительственная организация Клуб молодых политологов. - Sputnik Грузия
1/8
В Тбилиси у здания отеля "Кортиярд Мэрриотт" 10 июня прошла акция против вступления Грузии в НАТО, и за вывод грузинских войск из Афганистана, которую провела неправительственная организация "Клуб молодых политологов".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники акции собрались в связи с проведением в отеле встречи, посвященной вопросам сотрудничества НАТО и Грузии.
Участники акции собрались в связи с проведением в отеле встречи, посвященной вопросам сотрудничества НАТО и Грузии. - Sputnik Грузия
2/8
Участники акции собрались в связи с проведением в отеле встречи, посвященной вопросам сотрудничества НАТО и Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак заявил журналистам представитель НПО "Клуб молодых политологов" Георгий Мдивани, вступление Грузии в НАТО пока является лишь предметом политической спекуляции.
Как заявил журналистам представитель НПО Клуб молодых политологов Георгий Мдивани, вступление Грузии в НАТО пока является лишь предметом политической спекуляции. - Sputnik Грузия
3/8
Как заявил журналистам представитель НПО "Клуб молодых политологов" Георгий Мдивани, вступление Грузии в НАТО пока является лишь предметом политической спекуляции.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы собрались здесь, так как тут проходит церемония закрытия "Недели НАТО в Грузии". Мы требуем больше конкретики от НАТО - нам и общественности неизвестно, когда Грузия получит МАР, или как альянс и сотрудничество с ним помогут решить проблемы конфликтов в Абхазии и Южной Осетии", - заявил Мдивани.
Мы собрались здесь, так как тут проходит церемония закрытия Недели НАТО в Грузии. Мы требуем больше конкретики от НАТО - нам и общественности неизвестно, когда Грузия получит МАР, или как альянс и сотрудничество с ним помогут решить проблемы конфликтов в Абхазии и Южной Осетии, - заявил Мдивани. - Sputnik Грузия
4/8
"Мы собрались здесь, так как тут проходит церемония закрытия "Недели НАТО в Грузии". Мы требуем больше конкретики от НАТО - нам и общественности неизвестно, когда Грузия получит МАР, или как альянс и сотрудничество с ним помогут решить проблемы конфликтов в Абхазии и Южной Осетии", - заявил Мдивани.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы требуем немедленного вывода наших войск из Афганистана, где Грузия уже потеряла 29 человек. В процентном соотношении это самый высокий показатель среди других стран, участвующих в операции. Кроме того, происходящее является фактической оккупацией территории Афганистана, и мы против участия в этом. Поэтому мы принесли на акцию плакаты с изображением убитых афганских граждан, женщин и детей. Мы не хотим, чтобы Грузия участвовала в этом", - отметил он.
Мы требуем немедленного вывода наших войск из Афганистана, где Грузия уже потеряла 29 человек. В процентном соотношении это самый высокий показатель среди других стран, участвующих в операции. Кроме того, происходящее является фактической оккупацией территории Афганистана, и мы против участия в этом. Поэтому мы принесли на акцию плакаты с изображением убитых афганских граждан, женщин и детей. Мы не хотим, чтобы Грузия участвовала в этом, - отметил он. - Sputnik Грузия
5/8
"Мы требуем немедленного вывода наших войск из Афганистана, где Грузия уже потеряла 29 человек. В процентном соотношении это самый высокий показатель среди других стран, участвующих в операции. Кроме того, происходящее является фактической оккупацией территории Афганистана, и мы против участия в этом. Поэтому мы принесли на акцию плакаты с изображением убитых афганских граждан, женщин и детей. Мы не хотим, чтобы Грузия участвовала в этом", - отметил он.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМдивани сообщил, что на будущей неделе "Клуб молодых политологов" запланировал в Тбилиси проведение круглого стола на тему сотрудничества с НАТО, и приглашает всех заинтересованных лиц к участию во встрече.
Мдивани сообщил, что на будущей неделе Клуб молодых политологов запланировал в Тбилиси проведение круглого стола на тему сотрудничества с НАТО, и приглашает всех заинтересованных лиц к участию во встрече. - Sputnik Грузия
6/8
Мдивани сообщил, что на будущей неделе "Клуб молодых политологов" запланировал в Тбилиси проведение круглого стола на тему сотрудничества с НАТО, и приглашает всех заинтересованных лиц к участию во встрече.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция против НАТО.
Акция против НАТО. - Sputnik Грузия
7/8
Акция против НАТО.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция против НАТО.
Акция против НАТО. - Sputnik Грузия
8/8
Акция против НАТО.
Лента новостей
0