Премьер-министр Грузии вновь проведет масштабную пресс-конференцию

Подписаться
"Для присутствия на мероприятии аккредитацию прошли около 200 представителей местных и зарубежных СМИ", - отметила представитель пресс-службы.

ТБИЛИСИ, 2 июл - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в среду, 3 июля, проведет очередную масштабную пресс-конференцию, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе главы правительства.

"Пресс-конференция премьер-министра начнется в 10.00 часов в столичной гостинице Sheraton Metechi Palace. Для присутствия на мероприятии аккредитацию прошли около 200 представителей местных и зарубежных СМИ", - отметила представитель пресс-службы.

Первая масштабная пресс-конференция премьера состоялась 22 ноября 2012 года. В ней приняли участие более 150 представителей местных и зарубежных СМИ. Тогда Иванишвили пообещал, что с определенной периодичностью будет встречаться с журналистами и отвечать на все интересующие их вопросы.

По итогам парламентских выборов в Грузии 1 октября победила коалиция "Грузинская мечта" во главе с миллиардером Бидзиной Иванишвили, а "Единое национальное движение", бывшее правящей партией со времен "революции роз", перешло в оппозицию. На пленарном заседании 25 октября парламент выразил доверие новому правительству во главе с премьером Иванишвили. Сейчас в стране парламентское большинство и кабинет министров – представители "Грузинской мечты", а президент Михаил Саакашвили,  большинство глав органов местного самоуправления и руководители ряда государственных структур - "Единого национального движения".

Лента новостей
0