Билеты на товарищеский матч ФК "Динамо" Тбилиси и "Динамо" Москва уже в продаже

Подписаться
"Спустя 24 года, встреча двух "Динамо" вновь пройдет на тбилисской арене", - сказано в сообщении.

ТБИЛИСИ, 2 июл – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Билеты на товарищеский матч футбольных клубов "Динамо" Тбилиси и "Динамо" Москва, который состоится на стадионе "Динамо арена" в столице Грузии 7 июля, уже в продаже.

"С сегодняшнего дня, 1 июля, электронные билеты на матч можно приобрести на сайте biletebi.ge. С завтрашнего дня, 2 июля, билеты будут продаваться в кассах стадиона. Цена билетов 2 и 4 лари (около 1,2  и 2,4 долларов). Вход для детей младше 12 лет свободен", - говорится на официальном сайте стадиона "Динамо арена".

В матче, который будет посвящен 90-летнему юбилею футбольного клуба "Динамо" Москва, примут участие ветераны и действующие игроки обеих команд.

"7 июля, в 20.00 по тбилисскому времени, на "Динамо арена" между "Динамо" Тбилиси и "Динамо" Москва состоится международный товарищеский матч. История сопротивления двух столичных команд берет начало с далекого 1936 года, после этого наша команда участвовала в 105 официальных встречах на московском стадионе "Динамо". Спустя 24 года, встреча двух "Динамо" вновь пройдет на тбилисской арене", - сказано в сообщении.

 

Лента новостей
0