Четыре человека выжили при крушении вертолета в Якутии

Подписаться
После двух дней поисков вертолет Ми-8, разбившийся в Якутии, был обнаружен с воздуха. Четыре человека выжили при крушении, погибли 24 человека.

ТБИЛИСИ, 3 июл – Новости-Грузия. Четыре человека выжили при крушении вертолета Ми-8 в Якутии, сообщает РИА Новости в среду, 3 июля, со ссылкой на управление информации МЧС РФ.

В среду около 17.30 мск после двух дней поисков вертолет был обнаружен с воздуха. Всего на борту было 28 человек, в том числе 11 детей.

"Спасатели забрали на вертолете троих пострадавших, после они вернутся еще за одним. По остальным информация уточняется", - сказал собеседник агентства.

Между тем источник в силовых структурах федерального округа заявил со ссылкой на предварительные данные, что оставшиеся 24 человека погибли. Кроме того, он уточнил, что на месте катастрофы остается пострадавший с переломом позвоночника.

ЧП произошло в 10.40 по местному времени Усть-Янском районе, в 45 километрах от поселка Депутатский. Вертолет принадлежит авиакомпании "Полярные авиалинии", он выполнял рейс ЯП-9949 Поселок Депутатский - Усть-Янск.

Лента новостей
0