Пресс-конференция: "Информационный тур по Грузии для представителей российского бизнеса"

Подписаться
По инициативе компании GTM и при поддержке Национальной администрации туризма 7-11 июля в Грузии проходит ознакомительный информационный тур для делегации из 13 представителей бизнес-сообщества России.

ТБИЛИСИ, 8 июл – Новости-Грузия. Пресс-конференция представителей крупнейших российских корпораций, участвующих в информационном туре по Грузии, состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости во вторник, 9 июля, в 10.00.

По инициативе компании GTM (Georgian tourism marketing) и при поддержке Национальной администрации туризма 7-11 июля в Грузии проходит ознакомительный информационный тур для делегации из 13 представителей бизнес-сообщества России.

Целью их визита является ознакомление с туристической инфраструктурой Грузии на месте, чтобы в будущем в Грузии намечалось проведение корпоративных вечеров и презентаций, празднование важных дат, планировались приключенческие и культурные туры для корпоративных групп и т.п.

Информационный тур охватывает Тбилиси, Мцхета, Кахети, Кутаиси и Батуми.

О перспективах сотрудничества с грузинскими коллегами, возможностях использования туристической инфраструктуры Грузии и ожиданиях от поездки расскажут в ходе пресс-конференции представители российского бизнеса. Организаторы мероприятия с грузинской стороны ответят на вопросы журналистов.

Участники пресс-конференции:

- соучредитель компании GTM Элгуджа ШЕНГЕЛИЯ;

- соучредитель компании GTM Теймураз ГЕТИЯ;

- представители российских компаний.

 

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости:

Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.

Справки по телефонам: 224 46 77;  555 90 89 77.

Лента новостей
0