Родственники упавших в реку в Грузии гражданок РФ требуют подключить к поискам спецтехнику

Подписаться
"Сотрудники спасательной службы из Батуми, Тбилиси, Цаленджихи, а так же местные спасатели с 04.00 утра проводят поисковые работы. Пока нет каких-либо результатов", - заявил один из родственников пропавших.

ТБИЛИСИ, 19 июл – Новости-Грузия. Поисковые работы продолжаются в высокогорном регионе Сванетии в Грузии, где в реку Ингури сорвался автомобиль с тремя гражданками РФ и водителем. Родственники пропавших требуют подключить к поискам спецтехнику.

По словам очевидцев, внедорожник неизвестной марки в ночь на вторник свалился в Ингури.

"Водитель кричал и старался разбить стекло, но течение было настолько сильным, что машину унесло за считанные секунды", - рассказал один из местных жителей журналистам.

По данным СМИ, в машине находились две 23-летние сестры-близнецы и их мать, а также водитель, житель села Хаиши, - муж одной из сестер.

"Сотрудники спасательной службы из Батуми, Тбилиси, Цаленджихи, а так же местные спасатели с 04.00 утра проводят поисковые работы. Пока нет каких-либо результатов", - заявил один из родственников пропавших. По его словам "все родственники и близкие требуют подключения специальной техники для активного поиска".

В департаменте службы спасательных работ МВД Грузии заявляют, что активные поисковые работы продолжаются и все доступные ресурсы мобилизованы.

Лента новостей
0