Полиция обнародовала приметы возможного убийцы 16-летней девушки в Батуми

Подписаться
Возможный убийца – смуглый мужчина в возрасте 40-45 лет с ростом 180-185 см., который говорит на ломаном грузинском и часто имитирует немоту.

ТБИЛИСИ, 24 июл – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Министерство внутренних дел Грузии в среду, 24 июля, обнародовало приметы возможного убийцы 16-летней Мариам Кочалидзе, тело которой было обнаружено на бульваре в Батуми накануне.

Девушка была обнаружена с перерезанным горлом на территории батумского бульвара.

Следствие установило, что подозреваемый в убийстве вечером 22 июля, в 19.00 – 19.30 по тбилисскому времени, примерно в 100 метрах от нового бульвара остановил такси темного цвета и скрылся с места преступления.

"Министерство внутренних дел призывает водителя этого такси незамедлительно оказать помощь следствию и явиться в главное управление министерства внутренних дел Аджарии", - говорится в заявлении ведомства.

По данным следствия, возможный убийца – смуглый мужчина в возрасте 40-45 лет с ростом 180-185 см. и весом немного меньше среднего. У него черные прямые волосы средней длины, черные брови, черные узкие глаза, удлиненный овал лица, прямой удлиненный нос, тонкие губы, округленный несколько выдвинутый вперед подбородок.

Следствие установило, что подозреваемый в совершении убийства говорит на ломаном грузинском и часто имитирует немоту.

На момент совершения преступления он был одет в черного цвета майку с короткими рукавами, морковного цвета дождевик без рукавов, и синие или черные узкие джинсы.  Следствие выяснило, что он носит темные очки, при нем рюкзак темного цвета и коричневая сумка.

Лента новостей
0