Анонс интервью Дмитрия Медведева на "Рустави-2" - ВИДЕО

Подписаться
Видеоанонс интервью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, которое будет показано в эфире телеканала «Рустави-2», в передаче «Позиция» вечером 6 августа в 22:00.

ТБИЛИСИ, 6 авг - Новости-Грузия. Видеоанонс интервью премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, которое будет показано в эфире телеканала «Рустави-2», в передаче «Позиция» вечером 6 августа в 22:00.

Анонс интервью Медведева на "Рустави-2" from aleximedashvili on Vimeo.

Начало анонса.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (в кадре): Я рад возможности ответить на ваши вопросы, я считаю, что это просто важно…

Голос за кадром (на грузинском): Эксклюзивное интервью Дмитрия Медведева... Пять лет спустя после августовской войны… Премьер-министр России отвечает на вопросы Нино Шубладзе…

Ведущая Нино Шубладзе (в кадре, нарезка из фраз на русском): В эти августовские дни я бы все-таки хотела начать наше интервью  с 2008 года… Российско-грузинские отношения зашли в серьезный тупик… Главная угроза для страны - это Россия… После окончания войны российские войска должны были вернуться на довоенные  позиции… Международное сообщество считает сейчас российские войска оккупационными...

Голос за кадром (на грузинском): Как оценивает принятые в 2008 году решения тогдашний главнокомандующий России…

Д.Медведев: Реальная причина та, о которой я сказал… Это проблема и для России, и для Грузии… Нино, знаете, шанс есть всегда… До этого момента был совершенно нормальный шанс…

Голос за кадром (на грузинском): Тяжелое прошлое отношений Грузии и России, и вопросы, на которые до сегодняшнего дня не было ответов…

Н.Шубладзе (на русском): Мы помним, как выдворяли грузин самолетами МЧС… Очень трудно забыть эти кадры… Что вы скажете вот этим людям…

Голос за кадром (на грузинском): Послания (сигналы, примечание пер.) из Москвы…

Д.Медведев: Должен думать, когда голосуешь… Почему я так считаю, что это именно и для Грузии плохо … Грузия стремится в НАТО…

Голос за кадром (на грузинском):  Как смотрит премьер-министр России на будущее отношений двух стран…

Н.Шубладзе (на русском): Изменилась власть, в октябре у нас выборы. Необходимы ли такие перемены в России?… Слышны ли эти сигналы в Москве…

Д.Медведев: Мы конечно все слышим…  Я хочу, чтобы об этом услышали все, в том числе и граждане Грузии… Хотел к этому вернутся и сказать, что одно, что я хотел бы донести через ваш канал, который пользуется авторитетом и любовью, и уважением…

Голос за кадром (на грузинском):  В эфире «Рустави-2» шестого августа, во вторник, в 22:00 - обширное интервью Дмитрия Медведва…

Д.Медведев: Что же касается будущего, то я этого не знаю – его никто не знает…

Голос за кадром (на грузинском): Позиция Дмитрия Медведева - в «Позиции»…

Конец анонса

Лента новостей
0