Саакашвили собрался в пеший поход на озеро Тобаварчхили в Самегрело

Подписаться
"Последние десять месяцев я сижу в моем кабинете и ненавижу это. Ничего не происходит… Хуже этого ничего нет", - заявил Саакашвили.

ТБИЛИСИ, 9 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили накануне вечером в интервью Первому каналу Общественного вещателя страны, заявил, что собирается в пеший поход на озеро Тобаварчхили в Цаленджихском районе региона Самегрело-Земо Сванети.

"Последние десять месяцев я сижу в моем кабинете и ненавижу это. Ничего не происходит… Хуже этого ничего нет. Поэтому я решил пойти в трехдневный поход пешком на озеро Тобаварчхили, лишь бы сбежать из этого кабинета и не думать о нем", - заявил Саакашвили.

В пресс-службе администрации президента пока не владеют информацией об этом походе. Однако депутат парламента Грузии Гога Хачидзе, который намерен сопровождать главу государства, накануне вечером на своей странице в социальной сети Facebook написал, что поход запланирован в пятницу, 9 августа.

Озеро Тобаварчхили расположено в горах на высоте 2,650 тысячи метров над уровнем моря. Его еще называют Серебряное озеро.

Лента новостей
0