Полиция изъяла оружие из квартиры в Тбилиси, где находился мужчина без сознания от передоза

Подписаться
По данным министерства, полиция обнаружила Георгия С. в квартире Луки Г. в бессознательном состоянии.

ТБИЛИСИ, 21 авг – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Сотрудники патрульной полиции изъяли оружие из квартиры в районе Сабуртало в Тбилиси после того, как прибыли на место по вызову о наркотической коме, в которую впал некий Георгий С., сообщает пресс-служба МВД Грузии в среду, 21 августа.

По данным министерства, полиция обнаружила Георгия С. в квартире Луки Г. в бессознательном состоянии.

"В квартире находились также сам Лука Г. и Лаша С., которые, по заключению наркологической экспертизы, находились под воздействием наркотического вещества опиум", - говорится в сообщении.

Как сообщает МВД, из квартиры Луки Г. было изъято огнестрельное оружие систем "Кольт" и "Стечкин", а также два одноразовых шприца, в которых было наркотическое вещество, содержащее 0,0321 грамма героина.

Следствие в отношении Луки Г. ведется по части 1 статьи 236 УК Грузии (незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия) и части 2 статьи 260 УК Грузии (незаконное приобретение и хранение наркотических средств, их аналогов или прекурсоров заранее сговорившейся группой).

Что касается Георгия С. и Лаши С., то в отношении них следствие ведется по части 1 статьи 260 УК Грузии (незаконное хранение и приобретение наркотических средств, их аналогов или прекурсоров).

По данным пресс-службы, следствие по делу продолжается.

Лента новостей
0