Украинцы стали значительно чаще посещать Грузию

© Александр Имедашвилистарый Тбилиси
старый Тбилиси - Sputnik Грузия
Подписаться
В среду, 21 августа, в гостинице Holiday Inn в Тбилиси прошла встреча украинских туроператоров с грузинскими коллегами.

ТБИЛИСИ, 21 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. За первые семь месяцев текущего года Грузию посетили 64 тысячи международных путешественников из Украины, что на 71% больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает Национальное агентство туризма Грузии.

В среду, 21 августа, в гостинице Holiday Inn в Тбилиси прошла встреча украинских туроператоров с грузинскими коллегами. На встрече руководство Национального агентства туризма Грузии представило отдельные туристические направления страны.

"В ходе визита у них есть возможность ознакомиться с достопримечательностями Грузии, провести встречи с местными туроператорами и обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества. В ходе тура они уже посетили Батуми (Аджария), а также планируется их визит в Восточную Грузию - на горнолыжные курорты Гудаури и Бакуриани, и в Степанцминда", - говорится в сообщении.

По данным Национального агентства туризма, с целью популяризации туристического потенциала Грузии ведомство ведет широкомасштабную рекламную кампанию в Украине.

Украинские туроператоры прибыли в Грузию по инициативе Национального агентства туризма 19 августа. Визит продлится до 23 августа.

Лента новостей
0