Саакашвили призвал Иванишвили выйти в народ

Подписаться
По его словам, "это пошло бы на пользу ему (Иванишвили), а его информированность была бы полезна для страны".

ТБИЛИСИ, 26 авг - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал премьер-министра страны Бидзину Иванишвили выйти вместе с ним на улицу и пообщаться с народом, чтобы понять, что в действительности происходит в обществе.

Накануне вечером Саакашвили прогулялся вместе с семьей – супругой Сандрой Руловс и младшим сыном Николозом по Батумскому бульвару, пообщался с туристами и местным населением.

"Я свободно хожу по улицам наших городов. Хочу призвать к этому и премьер-министра Грузии. Здесь не нужны лишние теории, я явно вижу, что у него нет информации, он не в курсе того, что конкретно происходит в обществе. Я призываю выйти вместе со мной при минимальном количестве охраны, или без нее, встретиться и поговорить с народом", - заявил Саакашвили журналистам.

По его словам, "это пошло бы на пользу ему (Иванишвили), а его информированность была бы полезна для страны".

В минувшее воскресенье он также встретился с членами семей погибших в ходе войны августа 2008 года и пообедал с ними на площади Пьяцца. Семьи погибших героев по очереди отдыхают в президентской резиденции в поселке Бобоквати (Аджарская автономная республика) на побережье Черного моря.

Лента новостей
0