Проводимые МВД Грузии превентивные мероприятия необходимы – Цулукиани

Цулукиани
Цулукиани - Sputnik Грузия
Подписаться
"Никто не отрицает, что были созданы проблемы для населения, но это было важно для борьбы с преступностью", - заявила Цулукиани.

ТБИЛИСИ, 27 авг – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Превентивные мероприятия, которые МВД Грузии проводило на протяжении нескольких дней, были необходимы для борьбы с преступностью, заявила министр юстиции страны Тея Цулукиани во вторник, 27 августа.

МВД Грузии накануне принесло извинения жителям Тбилиси за неудобства, причиненные им во время превентивных мероприятий, в результате которых за несколько дней из незаконного владения было изъято несколько десятков единиц огнестрельного и холодного оружия.

"Никто не отрицает, что были созданы проблемы для населения, но это было важно для борьбы с преступностью", - заявила Цулукиани на брифинге.

Ранее представители бывшей правящей партии "Единое национальное движение" заявили, что полиция проводит рейды в Тбилиси, что является совершенно неэффективным методом. По их словам, действия полиции наносят вред добропорядочным гражданам, создают проблему свободного передвижения и содержат опасность их личного унижения, а также портят репутацию полиции в глазах граждан.

Лента новостей
0