Иванишвили предложил изменить формат встреч с журналистами

Подписаться
"Следующую пресс-конференцию проведем так, чтобы мы заранее знали, у кого из присутствующих журналистов будет возможность задать вопрос", - заявил Иванишвили.

ТБИЛИСИ, 4 сен – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили, в связи с недовольством ряда журналистов тем, что на традиционной пресс-конференции в среду, 4 сентября, не всем дается возможность задать вопрос, предложил изменить формат встреч с журналистами.

Представитель медиа-союза "Объектив" выразила возмущение в связи с тем, что может не успеть задать вопрос, так как пресс-конференция подходила к концу, а она была в конце списка. В результате ей все же была дана возможность задать свой вопрос.

"Постараемся отрегулировать этот порядок на следующей пресс-конференции, чтобы у всех была возможность задать вопрос. Следующую пресс-конференцию проведем так, чтобы мы заранее знали, у кого из присутствующих журналистов будет возможность задать вопрос. Другие по желанию могут приходить, чтобы освещать", - заявил Иванишвили.

Лента новостей
0