Грузия сыграет против Польши на ЧЕ по баскетболу

Баскетбол заставка
Баскетбол заставка - Sputnik Грузия
Подписаться
Встреча состоится в 16.30 по тбилисскому времени на стадионе Celje Arena в словенском городе Целе.

ТБИЛИСИ, 4 сен – Новости-Грузия, Цовик Акопова. В рамках Чемпионата Европы 2013 по баскетболу, который стартовал в Словении, грузинская сборная в среду, 4 сентября, встретится со сборной Польши, сообщает пресс-служба министерства по делам спорта и молодежи Грузии.

Встреча состоится в 16.30 по тбилисскому времени на стадионе Celje Arena в словенском городе Целе.

Следующими соперниками грузинских спортсменов на европейском первенстве будут хорваты, игра с которыми состоится 5 сентября. В рамках турнира грузинская сборная, которая попала в С-группу, 7 сентября сыграет против хозяев турнира, 8 сентября – против чехов и 9 сентября – против сборной Испании, признанной одним из фаворитов соревнований.

В Чемпионате Европы по баскетболу, который продлится до 22 сентября, принимают участие сборные 24 стран. Матчи первенства будут проводиться в четырех городах Словении – Любляне, Копере, Есенице и Целе.

Сборная Грузии по баскетболу под руководством главного тренера Игоря Кокошкова выступает на ЧЕ во второй раз. В 2011 году грузинские баскетболисты впервые выступили на чемпионате в Литве, одолев первый групповой этап.

Лента новостей
0