Недопустимы даже разговоры о возможном вступлении Грузии в Евразийский союз – Нацдвижение

Подписаться
"Разговор о том, что теоретически допускается возможность вступления Грузии в Евразийский союз, созданный (Владимиром) Путиным проект, - настоящая катастрофа для страны", - заявил Габашвили.

ТБИЛИСИ, 4 сен – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Член парламентского меньшинства Георгий (Гока) Габашвили выступил с критикой в адрес премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили в связи с его заявлением о Евразийском союзе, отметив, что даже разговоры о теоретической возможности вступления в эту организацию недопустимы.

Ранее в среду, 4 сентября, на традиционной пресс-конференции Иванишвили заявил, что пока не видит перспективы вступления страны в Евразийский союз.

"Разговор о том, что теоретически допускается возможность вступления Грузии в Евразийский союз, созданный (Владимиром) Путиным проект, - настоящая катастрофа для страны… Это катастрофическое заявление человека в ранге премьер-министра. Когда господин Бидзина будет свободным экспертом, он может  выразить свое мнение о Евразийском союзе и проектах Путина", - заявил один из лидеров бывшей правящей партией "Единое национальное движение" Габашвили.

При этом депутат выразил надежду, что правительство Грузии серьезно не рассматривает возможность вступления страны в Евразийский союз.

Лента новостей
0