Избирательный штаб кандидата в президенты от Нацдвижения возглавил Александр Квиташвили

Подписаться
"Моим желанием и желанием моей команды было, чтобы это был человек, известный в обществе своей репутацией, порядочностью, компетентностью, знаниями", - заявил Бакрадзе.

ТБИЛИСИ, 10 сен – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Кандидат в президенты от пропрезидентской партии "Единое национальное движение" Давид Бакрадзе во вторник, 10 сентября, представил главу своего избирательного штаба – экс-министра труда, здравоохранения и социальной защиты, бывшего ректора Тбилисского госуниверситета им. Иванэ Джавахишвили Александра Квиташвили.

"Моим желанием и желанием моей команды было, чтобы это был человек, известный в обществе своей репутацией, порядочностью, компетентностью, знаниями, был бы известен тем, что не связан со скандалами, беспорядками, общественными противостояниями. Чтобы он был приемлемым человеком даже для тех людей, которые с ним не согласны. Я рад, что такой человек сегодня рядом со мной – господин Сандро Квиташвили, который будет главой моего избирательного штаба", - заявил Бакрадзе на брифинге.

Очередные президентские выборы назначены в Грузии на 27 октября текущего года.

Прием заявок на регистрацию избирательных субъектов, которые выдвигали своих кандидатов на предстоящих выборах, завершился 7 сентября. Желание принять участие в выборах выразили 54 кандидата - 12 партий и 42 инициативные группы обратились с соответствующими заявками в Центризбирком. Отказ в регистрации получили шесть инициативных групп.

Лента новостей
0