Самолет грузинской авиакомпании Fly Georgia опоздал в Дюссельдорф на 24 часа

Подписаться
Fly Georgia в официальном заявлении сообщила, что отсрочка полета была связана с авиашоу в Тбилиси, организованного министерством обороны.

ТБИЛИСИ, 10 сен - Новости-Грузия. Грузинская авиакомпания Fly Georgia осуществила рейс Тбилиси-Дюссельдорф с 24-часовым опозданием, передает телекомпания "Рустави2" во вторник.

По данным пассажиров, время полета было изменено дважды.

Fly Georgia в официальном заявлении сообщила, что отсрочка полета была связана с авиашоу в Тбилиси, организованного вечером в понедельник министерством обороны в честь грузинского авиаконструктора Александра Картвелишвили (Картвели) в понедельник.

"Мы приносим свои извинения. Минобороны организовало авиашоу, которое продлилось до 18.00. В результате, мы не смогли своевременно осуществить рейс, так как аэропорт Дюссельдорф рано закрывается. Мы обеспечили всех пассажиров местом для ночевки", - заявила менеджер по связям с общественностью компании Танаиса Хосеинбур.

В Минобороны Грузии ответили, что воздушное пространство было закрыто с 15.30 на три часа. В администрации Тбилисского международного аэропорта сообщили, что мероприятие Минобороны не помешало осуществлению рейсов в Тбилиси.

Лента новостей
0