Участники Silk Road Rallye побывали в Грузии - ФОТО

Подписаться
Ралли стартовало в Стамбуле 1 сентября и завершится оно в конце сентября в столице Китая. Его организатором выступил швейцарский Клуб владельцев раритетных машин.

В Грузии в минувшие выходные побывали участники международного Silk Road Rallye, которое проходит по маршруту Стамбул-Пекин. Ралли стартовало в Стамбуле 1 сентября и завершится оно в конце сентября в столице Китая. Его организатором выступил швейцарский Клуб владельцев раритетных машин, который проводит автопробеги по разным маршрутам в течение последних лет. Основная цель: туризм, знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, проверка выдержки и подготовленности к дороге себя, как водителей, и своих машин. Всего в этом году в ралли участвуют 44 человека и 20 машин, в их числе Bentley Mark V1 (выпуск- 1949г.), Citroen 11 BL Legere (выпуск - 1952г.), Jaguar MKII (выпуск -1963г.), Alfa Romeo 2000 (выпуск-1972г.) и т.д. Партнером в организации ралли в Грузии выступила компания «Гудаури Турс».

© фото - NEWSGEORGIAВ Грузии в минувшие выходные побывали участники международного Silk Road Rallye, которое проходит по маршруту Стамбул-Пекин.
В Грузии в минувшие выходные побывали участники международного Silk Road Rallye, которое проходит по маршруту Стамбул-Пекин. - Sputnik Грузия
1/10
В Грузии в минувшие выходные побывали участники международного Silk Road Rallye, которое проходит по маршруту Стамбул-Пекин.
© фото - NEWSGEORGIAРалли стартовало в Стамбуле 1 сентября и завершится оно в конце сентября в столице Китая.
Ралли стартовало в Стамбуле 1 сентября и завершится оно в конце сентября в столице Китая. - Sputnik Грузия
2/10
Ралли стартовало в Стамбуле 1 сентября и завершится оно в конце сентября в столице Китая.
© фото - NEWSGEORGIAОрганизатором ралли выступил швейцарский Клуб владельцев раритетных машин, который проводит автопробеги по разным маршрутам в течение последних лет.
Организатором ралли выступил швейцарский Клуб владельцев раритетных машин, который проводит автопробеги по разным маршрутам в течение последних лет. - Sputnik Грузия
3/10
Организатором ралли выступил швейцарский Клуб владельцев раритетных машин, который проводит автопробеги по разным маршрутам в течение последних лет.
© фото - NEWSGEORGIAОсновная цель: туризм, знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, проверка выдержки и подготовленности к дороге себя, как водителей, и своих машин.
Основная цель: туризм, знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, проверка выдержки и подготовленности к дороге себя, как водителей, и своих машин. - Sputnik Грузия
4/10
Основная цель: туризм, знакомство с новыми странами, обычаями, традициями, проверка выдержки и подготовленности к дороге себя, как водителей, и своих машин.
© фото - NEWSGEORGIAВсего в этом году в ралли участвуют 44 человека и 20 машин.
Всего в этом году в ралли участвуют 44 человека и 20 машин. - Sputnik Грузия
5/10
Всего в этом году в ралли участвуют 44 человека и 20 машин.
© фото - NEWSGEORGIAВ числе участников Bentley Mark V1 (выпуск- 1949г.), Citroen 11 BL Legere (выпуск - 1952г.), Jaguar MKII (выпуск -1963г.), Alfa Romeo 2000 (выпуск-1972г.) и т.д.
В числе участников Bentley Mark V1 (выпуск- 1949г.), Citroen 11 BL Legere (выпуск - 1952г.), Jaguar MKII (выпуск -1963г.), Alfa Romeo 2000 (выпуск-1972г.) и т.д. - Sputnik Грузия
6/10
В числе участников Bentley Mark V1 (выпуск- 1949г.), Citroen 11 BL Legere (выпуск - 1952г.), Jaguar MKII (выпуск -1963г.), Alfa Romeo 2000 (выпуск-1972г.) и т.д.
© фото - NEWSGEORGIAПартнером в организации ралли в Грузии выступила компания «Гудаури Турс».
Партнером в организации ралли в Грузии выступила компания «Гудаури Турс». - Sputnik Грузия
7/10
Партнером в организации ралли в Грузии выступила компания «Гудаури Турс».
© фото - NEWSGEORGIAУчастники авторалли.
Участники авторалли. - Sputnik Грузия
8/10
Участники авторалли.
© фото - NEWSGEORGIAУчастники авторалли.
Участники авторалли. - Sputnik Грузия
9/10
Участники авторалли.
© фото - NEWSGEORGIAУчастники авторалли.
Участники авторалли. - Sputnik Грузия
10/10
Участники авторалли.
Лента новостей
0