Член охраны Кахи Каладзе сбил женщину на западе Грузии

Подписаться
"Я очень переживаю за водителя и членов семьи пострадавшей из-за тяжелого психологического состояния обеих сторон", - заявил Каладзе и попросил СМИ не придавать этому факту политический окрас.

ТБИЛИСИ,  19 сен – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Министр энергетики Грузии Каха Каладзе в четверг, 19 сентября, опроверг распространенную накануне в грузинских СМИ информацию о том, что его эскорт сбил молодую женщину в Зестафони (регион Имерети).

"Распространенная информация о том, что мой эскорт якобы сбил человека и продолжил движение - ложь, достойная сожаления, и введение населения в заблуждение. Ни я, ни кто-либо из моего окружения сегодня (18 сентября) не выходили из здания министерства в Тбилиси", - говорится в заявлении Каладзе.

По его словам, женщину сбил член его охраны на своем автомобиле.

"Я очень переживаю за водителя и членов семьи пострадавшей из-за тяжелого психологического состояния обеих сторон", - заявил Каладзе.

При этом Каладзе попросил СМИ не придавать этому факту политический окрас.

"Автоавария - большая трагедия для ее участников и, к сожалению, это может произойти с любым из нас. Понимаю, что осень - политически горячее время, но отнеситесь с уважением, в первую очередь, к семье девушки", - отмечено в заявлении.

Лента новостей
0