Кандидат в президенты от Нацдвижения встретился с конгрессменами и сенаторами в США

Подписаться
"У Грузии есть и будет поддержка США. Главное, чтобы наша страна продолжила путь к Западу, западным институтам и структурам", - заявил Бакрадзе.

ТБИЛИСИ, 20 сен – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Кандидат в президенты от пропрезидентской партии "Единое национальное движение" Давид Бакрадзе, который находится с рабочим визитом в США, в пятницу, 20 сентября, встретился с американскими конгрессменами и сенаторами.

В частности, Бакрадзе провел встречи с сенатором Крисом Мерфи (Chris Murphy) и конгрессменами Дэвидом Прайсом (David Price), Майклом Тернером (Michael Turner) и Уильямом Китингом (William Keating). В ходе встречи стороны обсудили внешнеполитический курс Грузии и отметили необходимость интеграции Грузии в евроатлантические структуры.

"У Грузии есть и будет поддержка США. Главное, чтобы наша страна продолжила путь к Западу, западным институтам и структурам. Это наше будущее, и я есть и буду тем человеком, политиком и кандидатом в президенты, который всегда будет ориентирован на западный курс страны, европейское будущее Грузии и стратегические отношения с нашими американскими партнерами", - заявил Бакрадзе после встречи.

Очередные президентские выборы в Грузии назначены на 27 октября текущего года.

Лента новостей
0