МИД напоминает гражданам Грузии за рубежом о сроках регистрации для участия в выборах

Подписаться
"Для регистрации, гражданин Грузии должен представить заявление с требованием зарегистрировать его в специальном списке избирателей и копию удостоверения личности, ID карты или паспорта гражданина Грузии", - говорится в сообщении.

ТБИЛИСИ, 23 сен - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Граждане Грузии, которые находятся за рубежом и хотят принять участие в предстоящих президентских выборах, до 6 октября включительно должны встать на консульский учет, а после пройти регистрацию в диппредставительстве или в комиссии избирательного участка за рубежом, сообщает МИД Грузии в понедельник, 23 сентября.

Очередные президентские выборы пройдут в Грузии 27 октября.

МИД Грузии проинформировал своих граждан о сроках регистрации еще в июле текущего года.

"Для регистрации, гражданин Грузии должен представить заявление с требованием зарегистрировать его в специальном списке избирателей и копию удостоверения личности, ID карты или паспорта гражданина Грузии. Во время выборов гражданин должен иметь при себе удостоверение личности, ID карту или паспорта гражданина Грузии", - говорится в сообщении.

За дополнительной информацией граждане Грузии могут обращаться на горячую линию консульского департамента 294-50-00 (внутренние номера 23-17 или 23-18).

Лента новостей
0