Грузинского военного нашли мертвым после истечения увольнительной

Подписаться
"Рядовой Аркадий Имерлишвили был в увольнительной, хотя сегодня должен был явиться в строй. Сотрудники батальона пришли к нему домой, и обнаружили его мертвым", - сообщает Минобороны.

ТБИЛИСИ, 25 сен – Новости-Грузия, Цовик Акопова. Министерство обороны Грузии выражает соболезнования семье военнослужащего Аркадия Имерлишвили, тело которого обнаружили у него дома после истечения увольнительной в среду, 25 сентября.

"Погиб военнослужащий 20-й кадрированной бригады Телави (регион Кахети). Рядовой Аркадий Имерлишвили был в увольнительной, хотя сегодня должен был явиться в строй. Сотрудники батальона пришли к нему домой, и обнаружили его мертвым", - сообщает Минобороны.

В настоящее время по данному факту ведется следствие, дело ведет министерство внутренних дел.

"По предварительной информации, военнослужащий совершил самоубийство... Министерство обороны Грузии выражает глубокое сожаление в связи со случившимся и соболезнует семье погибшего", - отмечает Минобороны.

По данным ведомства, Аркади Имерлишвили находился на контрактной службе Вооруженных сил Грузии с 2012 года. Он был связным 203-батальона 20-й кадрированной бригады ВС Грузии.

Лента новостей
0