Пресс-конференция: "Информационный тур по Грузии для российских туристических компаний"

Подписаться
О перспективах сотрудничества с грузинскими коллегами, возможностях увеличения притока российских туристов в Грузию и ожиданиях от поездки расскажут в ходе пресс-конференции туроператоры из Екатеринбурга.

ТБИЛИСИ, 7 окт – Новости-Грузия. Пресс-конференция представителей крупных туристических компаний Екатеринбурга, участвующих в информационном туре по Грузии, состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в среду, 9 октября, в 10.00.

Туристическая компания GTM (Georgian tourism marketing) продолжает активно проводить информационные туры по Грузии для российских коллег. С 7 по 14 октября 2013 года при инициативе и организации компании GTM Грузию посещает делегация из Екатеринбурга, состоящая из 16 человек.

В делегацию входят топ-менеджеры крупных туристических компаний. Визит в Грузию обеспечивает авиакомпания "Уральские авиалинии".
Инфо-тур включает в себя несколько городов Грузии: Тбилиси, Мцхета, Гудаури, Казбеги, Сигнахи, Телави, Кутаиси, Цхалтубо, Саирме, Батуми, Боржоми и Бакуриани. Основная цель мероприятия - ознакомление с туристической индустрией Грузии и изучение туристических программ.

О перспективах сотрудничества с грузинскими коллегами, возможностях увеличения притока российских туристов в Грузию и ожиданиях от поездки расскажут в ходе пресс-конференции туроператоры из Екатеринбурга. Организаторы мероприятия с грузинской стороны ответят на вопросы журналистов.

 

Участники пресс-конференции:

- директор компании GTM Малхаз ЧИНЧИЛАКАШВИЛИ;

- соучредитель компании GTM Элгуджа ШЕНГЕЛИЯ;

- представители российских туристических компаний.

 

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости:

Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77;  555 90 89 77.

Лента новостей
0