Книгу "Неизвестный Путин" представили в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Неправительственная организация – фонд «Историческое наследие», провела в Тбилиси презентацию книги «Неизвестный Путин» на грузинском языке, которая была подготовлена группой авторов организации.

ТБИЛИСИ, 10 окт - Новости-Грузия. Неправительственная организация – фонд «Историческое наследие», провела в Тбилиси презентацию книги «Неизвестный Путин» на грузинском языке, которая была подготовлена группой авторов организации. На встрече присутствовали представители грузинской общественности и СМИ.

© фото - NEWSGEORGIAНеправительственная организация – фонд «Историческое наследие», провела в Тбилиси презентацию книги «Неизвестный Путин» на грузинском языке, которая была подготовлена группой авторов организации. На встрече присутствовали представители грузинской общественности и СМИ.
Неправительственная организация – фонд «Историческое наследие», провела в Тбилиси презентацию книги «Неизвестный Путин» на грузинском языке, которая была подготовлена группой авторов организации. На встрече присутствовали представители грузинской общественности и СМИ. - Sputnik Грузия
1/10
Неправительственная организация – фонд «Историческое наследие», провела в Тбилиси презентацию книги «Неизвестный Путин» на грузинском языке, которая была подготовлена группой авторов организации. На встрече присутствовали представители грузинской общественности и СМИ.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Этот проект давно задумывался нами в связи с тем, что в Грузии и в Тбилиси мало информации о российской политике, и о президенте РФ Владимире Путине. И такая информация зачастую очень предвзятая. Поэтому мы решили собрать множество объективных материалов, и информацию из разных источников и опубликовать все это в виде сборника статей», - заявил «Новости-Грузия» руководитель НПО «Историческое наследие» Тариэл Гагнидзе.
«Этот проект давно задумывался нами в связи с тем, что в Грузии и в Тбилиси мало информации о российской политике, и о президенте РФ Владимире Путине. И такая информация зачастую очень предвзятая. Поэтому мы решили собрать множество объективных материалов, и информацию из разных источников и опубликовать все это в виде сборника статей», - заявил «Новости-Грузия» руководитель НПО «Историческое наследие» Тариэл Гагнидзе. - Sputnik Грузия
2/10
«Этот проект давно задумывался нами в связи с тем, что в Грузии и в Тбилиси мало информации о российской политике, и о президенте РФ Владимире Путине. И такая информация зачастую очень предвзятая. Поэтому мы решили собрать множество объективных материалов, и информацию из разных источников и опубликовать все это в виде сборника статей», - заявил «Новости-Грузия» руководитель НПО «Историческое наследие» Тариэл Гагнидзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«В книге, работа над которой шла больше года, представлены статьи, ранее изданные в России, а также на Западе, в таких странах, как США, Великобритания, Германия, Франция, а также в Китае, Бразилии и других государствах. Мы тщательно отбирали материалы, пытались максимально объективно подходить к вопросу. И я думаю, это у нас получилось», - считает глава НПО.
«В книге, работа над которой шла больше года, представлены статьи, ранее изданные в России, а также на Западе, в таких странах, как США, Великобритания, Германия, Франция, а также в Китае, Бразилии и других государствах.  Мы тщательно отбирали материалы, пытались максимально объективно подходить к вопросу. И я думаю, это у нас получилось», - считает глава НПО. - Sputnik Грузия
3/10
«В книге, работа над которой шла больше года, представлены статьи, ранее изданные в России, а также на Западе, в таких странах, как США, Великобритания, Германия, Франция, а также в Китае, Бразилии и других государствах. Мы тщательно отбирали материалы, пытались максимально объективно подходить к вопросу. И я думаю, это у нас получилось», - считает глава НПО.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПо словам Тариэла Гагнидзе, «в книге достаточно объективно представлена сегодняшняя Россия, ее президент Владимир Путин, то, как он проводит российскую политику и то, как он действует». Книга издана тиражом 3 тысячи экземпляров и на днях уже поступила в сети книжных магазинов в Тбилиси. «Если будет спрос и потребность, мы решим вопрос о переиздании книги», - пообещал Тариэл Гагнидзе.
По словам Тариэла Гагнидзе, «в книге достаточно объективно представлена сегодняшняя Россия, ее президент Владимир Путин, то, как он проводит российскую политику и то, как он действует». Книга издана тиражом 3 тысячи экземпляров и на днях уже поступила в сети книжных магазинов в Тбилиси. «Если будет спрос и потребность, мы решим вопрос о переиздании книги», - пообещал Тариэл Гагнидзе. - Sputnik Грузия
4/10
По словам Тариэла Гагнидзе, «в книге достаточно объективно представлена сегодняшняя Россия, ее президент Владимир Путин, то, как он проводит российскую политику и то, как он действует». Книга издана тиражом 3 тысячи экземпляров и на днях уже поступила в сети книжных магазинов в Тбилиси. «Если будет спрос и потребность, мы решим вопрос о переиздании книги», - пообещал Тариэл Гагнидзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Это интересный сборник для всех тех, кто интересуется вопросами политики. Потому что в Грузии про Путина было мало что известно, и в основном это была информация, которая была искажена с политической точки зрения или прошла через определенные «фильтры». Известно также, какими словами и терминами часто не брезговали некоторые представители нашей политической элиты по отношению к руководителю большого соседнего государства, с мнением которого считаются ведущие мировые державы», - заявил «Новости-Грузия» главный редактор газеты «Грузия и мир» Ираклий Тодуа.
«Это интересный сборник для всех тех, кто интересуется вопросами политики. Потому что в Грузии про Путина было мало что известно, и в основном это была информация, которая была искажена с политической точки зрения или прошла через определенные «фильтры». Известно также, какими словами и терминами часто не брезговали некоторые представители нашей политической элиты по отношению к руководителю большого соседнего государства, с мнением которого считаются ведущие мировые державы», - заявил «Новости-Грузия» главный редактор газеты «Грузия и мир» Ираклий Тодуа. - Sputnik Грузия
5/10
«Это интересный сборник для всех тех, кто интересуется вопросами политики. Потому что в Грузии про Путина было мало что известно, и в основном это была информация, которая была искажена с политической точки зрения или прошла через определенные «фильтры». Известно также, какими словами и терминами часто не брезговали некоторые представители нашей политической элиты по отношению к руководителю большого соседнего государства, с мнением которого считаются ведущие мировые державы», - заявил «Новости-Грузия» главный редактор газеты «Грузия и мир» Ираклий Тодуа.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA«Думаю, книга заинтересует обыкновенного читателя, политологов, экспертов и всех тех, кто интересуется вопросами международных и грузино-российских отношений. Надо было выпускать такую книгу раньше, но лучше поздно, чем никогда. Там нет ни хвалебных, ни критических фрагментов. Книга очень объективная и очень информативная», - считает Тодуа.
«Думаю, книга заинтересует обыкновенного читателя, политологов, экспертов и всех тех, кто интересуется вопросами международных и грузино-российских отношений. Надо было выпускать такую книгу раньше, но лучше поздно, чем никогда. Там нет ни хвалебных, ни критических фрагментов. Книга очень объективная и очень информативная», - считает Тодуа. - Sputnik Грузия
6/10
«Думаю, книга заинтересует обыкновенного читателя, политологов, экспертов и всех тех, кто интересуется вопросами международных и грузино-российских отношений. Надо было выпускать такую книгу раньше, но лучше поздно, чем никогда. Там нет ни хвалебных, ни критических фрагментов. Книга очень объективная и очень информативная», - считает Тодуа.
© фото - NEWSGEORGIAПрезентация книги "Неизвестный Путин" в Тбилиси.
Презентация книги Неизвестный Путин в Тбилиси. - Sputnik Грузия
7/10
Презентация книги "Неизвестный Путин" в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПредставители НПО "Историческое наследие" и грузинской общественности обсуждают книгу "Неизвестный Путин".
Представители НПО Историческое наследие и грузинской общественности обсуждают книгу Неизвестный Путин. - Sputnik Грузия
8/10
Представители НПО "Историческое наследие" и грузинской общественности обсуждают книгу "Неизвестный Путин".
© фото - NEWSGEORGIAГлава НПО "Историческое наследие" Тариэл Гагнидзе выступает на встрече.
Глава НПО Историческое наследие Тариэл Гагнидзе выступает на встрече. - Sputnik Грузия
9/10
Глава НПО "Историческое наследие" Тариэл Гагнидзе выступает на встрече.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТариэл Гагнидзе (в центре) и Ираклий Тодуа (слева).
Тариэл Гагнидзе (в центре) и Ираклий Тодуа (слева). - Sputnik Грузия
10/10
Тариэл Гагнидзе (в центре) и Ираклий Тодуа (слева).
Лента новостей
0