Татишвили вышла в финал теннисного турнира в штате Джорджия

В полуфинальной игре Анна выиграла у Ульрике Эйкери (Норвегия) – 6:4, 6:3, и теперь в финале ей предстоит сразиться с рейтинг-фавориткой турнира Айлой Томлянович (Хорватия).

ТБИЛИСИ, 13 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Грузинская теннисистка Анна Татишвили, посеянная под номером 4 в международном теннисном турнире, проходящем в США в графстве Макон (штат Джорджия), вышла в финал и в свою рейтинговую копилку добавила 24 балла.

В полуфинальной игре Анна выиграла у Ульрике Эйкери (Норвегия) – 6:4, 6:3, и теперь в финале ей предстоит сразиться с рейтинг-фавориткой турнира Айлой Томлянович (Хорватия), которая накануне одолела имеющую 3-й рейтинг Мэдисон Бренгл (США) – 6:1, 6:2.

Победительница турнира, призовой фонд которого составляет $ 25000, вместе с первым призом получит пополнение в 50 рейтинговых баллов в зачет всемирной классификации.