Хубутия: "Сборную Грузии в Альбасете ожидает тяжелейшее испытание"

Подписаться
"Хотя шансов на путевку в Бразилию у нашей команды давно нет, вряд ли кто-то поспорит с тем, что провести матч в Альбасете на достойном уровне – дело престижа", - сказал защитник.

ТБИЛИСИ, 13 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили.  Грузинская сборная должна выглядеть достойно в Альбасете, заявил центральный защитник национальной футбольной команды Грузии Акакий Хубутия.

"Сборную Грузии ожидает тяжелейшее испытание. У Испании ныне не просто сильная команда, а сильнейшая за всю историю своего существования. Тем не менее в первом матче Грузия сражалась с ней на равных. И было досадно, что все решил один-единственный мяч, пропущенный на 86-й минуте. Сейчас снова постараемся дать бой. Тренируемся по два раза в день. Настроены очень решительно. И хотя шансов на путевку в Бразилию у нашей команды давно нет, вряд ли кто-то поспорит с тем, что провести матч в Альбасете на достойном уровне – дело престижа", - цитирует Хубутия веб-страница саранской "Мордовии".

Игра между Испанией и Грузией в Альбасете на Estadio Carlos Belmonte, вмешающем 17524 зрителей, начнется 15 октября в 23:00 (тбилисское время). Первый канал ТВ Общественного вещателя Грузии включит прямой репортаж из Испании в 22:50.

Первый матч Грузия-Испания состоялся 11 сентября 2012 года в Тбилиси. Тогда каталонец Сеск Фабрегас на 86-й минуте прострелил в штрафную, где Сольдадо переправил мяч в ворота. Грузины попробовали отыграться, но удар уже в добавленное время от Сирбиладзе был блокирован.

Лента новостей
0