Госминистр Грузии по евроинтеграции начал визит в Брюссель

Подписаться
"В ходе визита в Брюссель госминистр проведет встречи с представителями НАТО и Евросоюза, а также Европарламента", - сообщили в аппарате госминистра.

ТБИЛИСИ, 14 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили в понедельник, 14 октября, начал рабочий визит в Бельгию, где проведет целый ряд встреч, сообщили корр. "Новости-Грузия" в аппарате госминистра.

Петриашвили в Брюсселе встретится с заместителем генерального секретаря НАТО Александром Вершбоу, спецпредставителем генсека альянса на Кавказе и в Центральной Азии Джеймсом Апатураем, а также с представителями Франции и Германии в НАТО.

"В ходе визита в Брюссель госминистр проведет встречи с представителями НАТО и Евросоюза, а также Европарламента. В рамках визита 17 октября Алекси Петриашвили выступит на международном форуме Crans Montana", - сообщила представитель аппарата госминистра.

Форум Crans Montana - швейцарская международная организация, созданная в Кран-Монтана (Швейцария) в 1986 году. Он официально признан всеми основными международными организациями и работает в тесном контакте с ними. Форум Crans Montana работает в тесном сотрудничестве с учреждениями-партнерами, такими как ООН, ЮНЕСКО, ЮНИДО, ИСЕСКО, Европейский союз, Совет Европы, OFID, а также с крупнейшими международными группами.

Лента новостей
0