С Грузией будем играть только на победу - Дель Боске

Подписаться
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что его подопечные в заключительном матче отборочного цикла ЧМ-2014 с Грузией будут играть только на победу.

ТБИЛИСИ, 15 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске заявил, что его подопечные в заключительном матче отборочного цикла ЧМ-2014 с Грузией будут играть только на победу.

«Матч со сборной Грузии? Конечно же, будем играть только на победу. О другом результате не может быть и речи. Возможно по сравнению с игрой с Беларусью в составе будут изменения...». заявил Дель Блске на предматчевой пресс-конференции.

Наставник испанцев отметил, что из находящихся в его распоряжении трех вратарей – Касильяса, Вальдеса и Рейна - можно на каждого опереться без проблем.

«Ныне у нас на позиции вратаря три фантастических исполнителя и поэтому не боюсь делать выбор. Выбирать – нет проблем. Проблема в том, что у нас много вариантов и надо подобрать самый оптимальный», говорит Дель Боске.

Сборные Испании и Грузии во вторник, 15 октября, сыграют в Альбасете заключительный матч отборочного цикла ЧМ-2014. Игра между Испанией и Грузией пройдет в Альбасете, на Estadio Carlos Belmonte, вмешающем 17524 зрителей. Матч начнется 15 октября в 23:00 (тбилисское время). Первый канал ТВ Общественного вещателя Грузии включит прямой репортаж из Испании в 22:50 тск.

Хозяевам  встречи достаточно сыграть вничью, чтобы гарантировать себе прямую путевку в финальную стадию мирового первенства. На данный момент испанцы в трех очках впереди Франции – своего главного конкурента по отборочной группе I.

Лента новостей
0