Испания-Грузия, 59 мин - 2:0

Грузия матчем с национальной командой Испании завершает квалификационный этап ЧМ-2014, а ее соперник сразу же приступает к подготовке к розыгрышу Кубка мира.

ТБИЛИСИ, 15 сен - Новости-Грузия. Второй гол в ворота грузинской сборной в матче отборочного цикла ЧМ-2014 Испания-Грузия, проходящего 15 октября в Альбасете, на Estadio Carlos Belmonte, был забит на 59 минуте Хуаном Мануэлем Мата.

В первом тайме, на 26-й минуте гол в ворота грузин забил Негредо.

Первый матч Грузия – Испания состоялся 11 сентября 2012 года в Тбилиси на главной спортивной арене страны. Тогда каталонец Сеск Фабрегас на 86-й минуте прострелил в штрафную, где Сольдадо переправил мяч в ворота хояев поля. Грузины попробовали отыграться, но удар уже в добавленное время от Сирбиладзе был блокирован. В итоге испанцы одержали победу со счетом 1:0.