Тбилиси. 16 октября. В Тбилиси сегодня прибывает делегация бизнесменов из Черкасского округа Украины, под руководством торгово-промышленной палаты Сергея Першина. В составе делегации представители украинского бизнеса, которые заинтересованы в установлении партнерских отношений с грузинскими коллегами, сообщает Торгово-промышленная палата Грузии.
17 октября в здании посольства Украины в Грузии состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Черкасского округа, а также грузино-украинский бизнес-форум.
На мероприятии будут представлены следующие сферы: строительство и инфраструктура, электромеханическое оборудование, производство мебели, метрология и стандартизация, производство и реализация минеральных и органических удобрений.
Грузино-украинский бизнес-форум организован Посольством Украины в Грузии и ТППГ.