Прокуратура Грузии должна восстановить свой имидж – Иванишвили

Подписаться
"Все расследования должны быть понятны обществу и, соответственно, надо сделать все для того, чтобы прокуратура вернула имидж надежности", - заявил Иванишвили.

ТБИЛИСИ, 18 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Надо все делать для того, чтобы прокуратура вернула себе имидж надежности, заявил премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили в пятницу, 18 октября, на презентации стратегического развития прокуратуры страны.

Презентацию о стратегическом развитии, дальнейших планах и главных задачах прокуратуры в гостинице Radisson Blue Iveria провел главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили.

"Все расследования должны быть понятны обществу и, соответственно, надо сделать все для того, чтобы прокуратура вернула себе имидж надежности, в обществе должно быть восстановлено чувство справедливости. Новая власть делает и будет делать в будущем все для этого… Несмотря на то безобразие, которое происходило в прокуратуре, это ведомство сумело достичь того, что сегодня ни у кого нет чувства, что в органах прокуратуры была коррупция", - заявил Иванишвили.

На презентации присутствовали представители правительства Грузии, дипкорпуса и неправительственных организаций.

Лента новостей
0