Синоптики обещают хорошую погоду в день выборов в Грузии

Подписаться
"В воскресенье, 27 октября, в день президентских выборов, по предварительным данным, в основном ожидается хорошая погода", - сообщила Гвазава.

ТБИЛИСИ, 21 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Синоптики предполагают, что в день президентских выборов, 27 октября, в Грузии будет хорошая погода, несмотря на похолодание в предыдущие дни.

В минувшие выходные в Грузии резко похолодало, температура воздуха как на западе, так и на востоке Грузии резко опустилась, в среднем на 10 градусов, был сильный ветры, местам шли сильные дожди, а в высокогорье - снег. Днем в среднем было 12 градусов тепла.

"С 21 октября погода улучшится - в Западной Грузии температура днем поднимется до 21, а в Восточной Грузии - до 18-19. Погода вновь ухудшится 24-25 октября, местами ожидается сильный ветер до 20-25 м/с. В воскресенье, 27 октября, в день президентских выборов, по предварительным данным, в основном ожидается хорошая погода", - сообщила корр. "Новости-Грузия" начальник отдела краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава в понедельник.

Лента новостей
0