Итоги голосования грузинских военных в Афганистане подведут после 27 октября

Подписаться
"Эти голоса будут посчитаны вместе с остальными после выборов 27 октября", - сообщила представитель в Центральной избирательной комиссии Грузии.

ТБИЛИСИ, 21 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Результаты голосования грузинских военных, досрочно проголосовавших в Афганистане на выборах президента Грузии, станут известны после того, как подведут итоги выборов, которые назначены на 27 октября.

В понедельник утром министерство обороны Грузии сообщило, что более 1,5 тысячи грузинских военных, участвующих в операции Международных сил содействия безопасности (ISAF), уже проголосовали на президентских выборах Грузии. Когда состоялось голосование, не уточняется.

"Эти голоса будут посчитаны вместе с остальными после выборов 27 октября", - сообщила корр. "Новости-Грузия" представитель в Центральной избирательной комиссии Грузии.

В понедельник депутаты от пропрезидентской партии "Единое национальное движение" Гога Хачидзе и Давид Сакварелидзе написали на своих страницах в социальной сети Facebook, что по итогам голосования грузинских военных в Афганистане лидирует представитель Нацдвижения Давид Бакрадзе.

Лента новостей
0