Саакашвили просит книги для президентской библиотеки

Подписаться
Президент Грузии Михаил Саакашвили просит пожертвовать книги для президентской библиотеки.

ТБИЛИСИ, 21 окт - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили просит пожертвовать книги для президентской библиотеки.

“Как известно, несколько дней назад мы заложили строительство президентской библиотеки. Этот проект даст молодежи возможность получить знания и новейшую информацию о политической науке, публичном управлении, истории, правоведении, архитектуре и дизайну”, - говорится на президентской странице в социальной сети Facebook в понедельник, 21 октября.

В сообщении отмечается, что очень важно, что желающие смогут пользоваться библиотекой бесплатно.

“Библиотека владеет уже несколькими тысячами книг, но это не достаточно. В связи с этим призываем наших сограждан, университеты, фонды, бизнес-компании пожертвовать библиотеку книги по политологии, публичному управлению, истории, правоведению, архитектуре и дизайну”, - говорится в сообщении.

Желающие книги могут отправить на адресе Университет Грузии, Грузия, Тбилиси, 0171, улица Костава 77 а, тел: +995 32 255 22 22.

Президент также обратился с просьбой к бизнесменам вносить финансовые пожертвования для сооружения и функционирования библиотеки. Банковский счет «Банку Грузии», банковский код BAGAGE22, принимающий Фонд президентская библиотека Саакашвили, номер счета GE37BG0000000359612900.

Лента новостей
0