ЕС оказывает Минфину Грузии техническую поддержку

Подписаться
Итоги работы, проделанной в рамках "Программы содействия мониторингу государственного финансового управления" Евросоюза обсуждались на встрече с министром финансов Грузии Нодаром Хадури.

ТБИЛИСИ, 22 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Итоги работы, проделанной в рамках "Программы содействия мониторингу государственного финансового управления" Евросоюза обсуждались на встрече министра финансов Грузии Нодара Хадури с руководителем программы по оказанию технической помощи Грузии Арнольдом Хойтинком, сообщили "Новсти-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве.

На встрече руководитель проекта предоставил министру финансов Грузии информацию о реализованных и запланированных мероприятиях, проведенных с бенефициариями, включенными в проект, в рамках процесса реформирования управления государственными финансами, а также ознакомил грузинскую сторону с проектами Евросоюза по поддержке бюджета и поблагодарил руководство министерства финансов за поддержку и содействие.

Со своей стороны Нодар Хадури поблагодарил Евросоюз и руководителя проекта за плодотворное сотрудничество и за вклад в осуществление реформ в Грузии.

В заключение обе стороны выразили желание продолжить сотрудничество.

Лента новостей
0