Картлос Гарибашвили: пятикратный кандидат / Биография

Подписаться
Независимый пятикратный кандидат в президенты Грузии. В президентских выборах 27 октября будет участвовать под номером "17".

ТБИЛИСИ, 24 окт - Новости-Грузия. Картлос Гарибашвили – независимый пятикратный кандидат в президенты Грузии.  В президентских выборах 27 октября будет участвовать под номером "17".

Родился 25 апреля 1954 года, по гороскопу Телец. Образование высшее, закончил юридический факультет Московского государственного университета и защитил диссертацию"Политическая система в Мексике".

В различное время работал лектором по предмету "Конституционное право буржуазных стран",  старшим научным сотрудником Института экономики и права, в данный момент работает адвокатом. В период с 1992 по 1995 годы был депутатом парламента Грузии.

Является основателем первой корпорации адвокатов Грузии, организаций "Адвокаты против коррупции" и "Национальная ассоциация адвокатов Грузии".

На посту президента намерен защищать право на жизнь, защищатать права всех граждан, основать демократию и быть делегатом народа. Также намерен увеличить уровень жизни населения и сделать необратимым процесс роста грузинской культуры.

Лента новостей
0