ТБИЛИСИ, 25 окт - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Пользователи www.eauction.ge смогут воспользоваться электронной платежной системой ТиБиСи-банка и осуществить различные финансовые операции.
Соответствующий меморандум о сотрудничестве был оформлен в пятницу, 25 октября, между Агентством обслуживания министерства финансов Грузии и грузинским ТиБиСи-банком. Документ подписали гендиректор Агентства Зураб Ахалкацишвили и гендиректор банка Вахтанг Буцхрикидзе, сообщили «Новости-Грузия» в грузинском финансовом ведомстве.
"Агентство обслуживания министерства финансов решило расширить ареал обслуживания. Сегодня к Либерти банку присоединился ТиБиСи-банк, и мы надеемся, что присоединяться и другие банки. Между банка возрастет конкуренция и население сможет принять участие в электронных аукционах по выгодным тарифам", - заявил Зураб Ахалкацишвили.