Маркус Миллер открыл 16-й Тбилисский джаз-фестиваль - ФОТО

Подписаться
Обладатель двух Грэмми, американский музыкант и композитор, бас-гитарист Маркус Миллер, своим выступлением открыл Тбилисский 16-й международный джаз-фестиваль.

Обладатель двух Грэмми, американский музыкант и композитор, бас-гитарист Маркус Миллер, своим выступлением открыл Тбилисский 16-й международный джаз-фестиваль.

© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAВ большом концертном зале Тбилисской филармонии открылся 16-й международный джаз-фестиваль.
В большом концертном зале Тбилисской филармонии открылся 16-й международный джаз-фестиваль. - Sputnik Грузия
1/10
В большом концертном зале Тбилисской филармонии открылся 16-й международный джаз-фестиваль.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAТбилисский международный джаз-фестиваль будет проходить с 28 октября по 1 ноября. Организатор мероприятия - компания EasternPromotions.
Тбилисский международный джаз-фестиваль будет проходить с 28 октября по 1 ноября. Организатор мероприятия - компания EasternPromotions. - Sputnik Грузия
2/10
Тбилисский международный джаз-фестиваль будет проходить с 28 октября по 1 ноября. Организатор мероприятия - компания EasternPromotions.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAОбладатель двух Грэмми, американский музыкант и композитор, бас-гитарист Маркус Миллер, своим выступлением открыл Тбилисский 16-й международный джаз-фестиваль.
Обладатель двух Грэмми, американский музыкант и композитор, бас-гитарист Маркус Миллер, своим выступлением открыл Тбилисский 16-й международный джаз-фестиваль. - Sputnik Грузия
3/10
Обладатель двух Грэмми, американский музыкант и композитор, бас-гитарист Маркус Миллер, своим выступлением открыл Тбилисский 16-й международный джаз-фестиваль.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAМаркус Миллер вместе со своим бэндом прилетел в Тбилиси в ночь на понедельник. На тбилисском концерте он представил свой новый альбомом 2012 года.
Маркус Миллер вместе со своим бэндом прилетел в Тбилиси в ночь на понедельник. На тбилисском концерте он представил свой новый альбомом 2012 года. - Sputnik Грузия
4/10
Маркус Миллер вместе со своим бэндом прилетел в Тбилиси в ночь на понедельник. На тбилисском концерте он представил свой новый альбомом 2012 года.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIA"Я уже третий раз в Тбилиси. Я думаю, что грузинский слушатель хорошо меня знает. Я и мой бэнд обещаем незабываемый концерт всем, кто придет послушать нашу музыку", - заявил Маркус Миллер журналистам в Тбилиси.
Я уже третий раз в Тбилиси. Я думаю, что грузинский слушатель хорошо меня знает. Я и мой бэнд обещаем незабываемый концерт всем, кто придет послушать нашу музыку, - заявил Маркус Миллер журналистам в Тбилиси. - Sputnik Грузия
5/10
"Я уже третий раз в Тбилиси. Я думаю, что грузинский слушатель хорошо меня знает. Я и мой бэнд обещаем незабываемый концерт всем, кто придет послушать нашу музыку", - заявил Маркус Миллер журналистам в Тбилиси.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAДжаз-фестиваль проходит при поддержке мэрии Тбилиси и посольства Израиля в Грузии. Генеральным спонсором является персональное банковское обслуживание TBCStatus банка TBC.
Джаз-фестиваль проходит при поддержке мэрии Тбилиси и посольства Израиля в Грузии. Генеральным спонсором является персональное банковское обслуживание TBCStatus банка TBC. - Sputnik Грузия
6/10
Джаз-фестиваль проходит при поддержке мэрии Тбилиси и посольства Израиля в Грузии. Генеральным спонсором является персональное банковское обслуживание TBCStatus банка TBC.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAКомпания EasternPromotions проводит фестивали и концерты с 1978 года. Во времена Советского Союза в Грузии состоялись лишь три фестиваля – в 1978, 1986 и 1989 годах. С 2000 года фестиваль стал традиционным и известным среди джазовых фестивалей Европы.
Компания EasternPromotions проводит фестивали и концерты с 1978 года. Во времена Советского Союза в Грузии состоялись лишь три фестиваля – в 1978, 1986 и 1989 годах.  С 2000 года фестиваль стал традиционным и известным среди джазовых фестивалей Европы. - Sputnik Грузия
7/10
Компания EasternPromotions проводит фестивали и концерты с 1978 года. Во времена Советского Союза в Грузии состоялись лишь три фестиваля – в 1978, 1986 и 1989 годах. С 2000 года фестиваль стал традиционным и известным среди джазовых фестивалей Европы.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAВ рамках фестиваля в Тбилиси давали концерты такие мировые знаменитости как Рей Чарльз, Джеймс Браун, Джордж Бенсон, Эл Джеро, Маркус Миллер, Стинг, Чик Кореа, Ди Ди Бриджуотер и многие другие.
В рамках фестиваля в Тбилиси давали концерты такие мировые знаменитости как Рей Чарльз, Джеймс Браун, Джордж Бенсон, Эл Джеро, Маркус Миллер, Стинг, Чик Кореа, Ди Ди Бриджуотер  и многие другие. - Sputnik Грузия
8/10
В рамках фестиваля в Тбилиси давали концерты такие мировые знаменитости как Рей Чарльз, Джеймс Браун, Джордж Бенсон, Эл Джеро, Маркус Миллер, Стинг, Чик Кореа, Ди Ди Бриджуотер и многие другие.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAВ рамках фестиваля 29 октября выступит американский контрабасист израильского происхождения Авишай Коэн, а 30 октября - DJLogic & Friends.
В рамках фестиваля 29 октября выступит американский контрабасист израильского происхождения Авишай Коэн, а 30 октября - DJLogic & Friends. - Sputnik Грузия
9/10
В рамках фестиваля 29 октября выступит американский контрабасист израильского происхождения Авишай Коэн, а 30 октября - DJLogic & Friends.
© фото - Циция Мамулашвили, NEWSGEORGIAФестиваль закроет ноября многократная обладательница Грэмми, американская певица Натали Коул, которая ранее обещала провести в Тбилиси незабываемый концерт. Переговоры о ее выступлении в Тбилиси велись в течение нескольких лет. Натали Коул впервые будет выступать в странах Южного Кавказа. В эксклюзивном интервью с телекомпанией "Рустави-2" Коул заявила, что исполнит знаменитую песню Unforgettable, которую в свое время спела с отцом – легендарным джазовым певцом и пианистом Нат Кинг Коулом. Песня вновь будет исполнена дуэтом, но на это раз голос Нат Кинг Коула будет звучать в записи.
Фестиваль закроет  ноября многократная обладательница Грэмми, американская певица Натали Коул, которая ранее обещала провести в Тбилиси незабываемый концерт. Переговоры о ее выступлении в Тбилиси велись в течение нескольких лет. Натали Коул впервые будет выступать в странах Южного Кавказа. В эксклюзивном интервью с телекомпанией Рустави-2 Коул заявила, что исполнит знаменитую песню Unforgettable, которую в свое время спела с отцом – легендарным джазовым певцом и пианистом Нат Кинг Коулом. Песня вновь будет исполнена дуэтом, но на это раз голос Нат Кинг Коула будет звучать в записи. - Sputnik Грузия
10/10
Фестиваль закроет ноября многократная обладательница Грэмми, американская певица Натали Коул, которая ранее обещала провести в Тбилиси незабываемый концерт. Переговоры о ее выступлении в Тбилиси велись в течение нескольких лет. Натали Коул впервые будет выступать в странах Южного Кавказа. В эксклюзивном интервью с телекомпанией "Рустави-2" Коул заявила, что исполнит знаменитую песню Unforgettable, которую в свое время спела с отцом – легендарным джазовым певцом и пианистом Нат Кинг Коулом. Песня вновь будет исполнена дуэтом, но на это раз голос Нат Кинг Коула будет звучать в записи.
Лента новостей
0