Теннисистка Анна Татишвили продолжает выступление в США

Грузинская теннисистка Анна Татишвили на международном турнире в США в Нью Браунфелсе выиграла в первом круге у американку Жаклин Чако – 6:2, 6:0.

БИЛИСИ, 31 окт - Новости-Грузия, Мурад Алашвили. Грузинская теннисистка Анна Татишвили стартовала на международном турнире  в США в Нью Браунфелсе (графство Комаль, штат Техас)с призовым фондом 50 тыс долларов. В первой же игре она довольно легко одолела американку Жаклин Чако – 6:2, 6:0. Анна сначала уступила сопернице 2 гейма, но затем выиграла подряд 12.

В 1/8 финала Анне предстоит встретиться с одной из победительниц квалификационного этапа Джулией Элбаба (США), которая обыграла другую американку Розалию Альда - 6:2, 6:2.

Между тем, из соревнований в Нью Браунфелсе уже выбыли посеянные под первыми тремя номерами Мариана Дуке-Марино (Колумбия), Мишель Ларшер де Бриту (Португалия) и Коко Вандевеге (США).