Пласидо Доминго-младший выступит в Ереване 21 ноября

Подписаться
В программу концерта войдут от классические произведения, испанские баллады и танго.

ТБИЛИСИ, 9 ноя – Новости-Грузия. Сын великого испанского тенора Пласидо Доминго – Пласидо Доминго-младший выступит 21 ноября в Ереване, сообщает агентство "Новости-Армения".

"Выступление певца пройдет в концертном зале имени Арама Хачатуряна в сопровождении Государственного молодежного оркестра Армении под управлением художественного руководителя и дирижера Сергея Смбатяна", - сказала координатор проектов компании "Меццо продакшн" Маша Манукян.

В программу концерта войдут от классические произведения, испанские баллады и танго.

Пласидо Доминго-младший родился 21 октября 1965 года в Мехико в семье всемирно известного испанского тенора Пласидо Доминго и лирического сопрано Марты Орнелас.

Доминго-младший написал песни для таких артистов, как Майкл Болтон, Лучано Паваротти, Сара Брайтман, Хосе Каррерас, Дайана Росс и его отец - Пласидо Доминго.

В качестве исполнительного продюсера, композитора и певца он принимал участие в записи альбома «Amore Infinito», который вышел в 2009 году. Альбом, в который вошли стихи Папы Римского Иоанна Павла II (Pope John Paul II) в исполнении Пласидо Доминго- старшего, достиг верхних строчек хит-парада «Billboard Magazine's Top Classical Crossover Albums».

Дебют Пласидо Доминго- младшего в качестве вокалиста состоялся в сотрудничестве с известным продюсером Хуаном Кристобалем Лосада, с которым он в 2010 году выпустил альбом «Songs for Christmas».

Лента новостей
0