Пропавшая студентка обнаружена мертвой в лесу в пригороде Тбилиси

Подписаться
Нино Гвасалия нашли полицейские в лесу Мухатцкаро, повесившуюся на дереве. Семья уже оповещена. На месте работают криминалисты.

ТБИЛИСИ, 10 ноя – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Пропавшая в середине октября студентка четвертого курса Художественной академии Грузии Нино Гвасалия в воскресенье была обнаружена мертвой в лесу Мухатцкаро, в пригороде Тбилиси, сообщила корр. "Новости-Грузия" глава пресс-службы МВД Грузии Нино Гиоргобиани в воскресенье, 10 ноября.

"Нино Гвасалия нашли полицейские в лесу Мухатцкаро, повесившуюся на дереве. Семья уже оповещена. На месте работают криминалисты", - сказала Гиоргобиани.

По данным СМИ, за день до исчезновения Нино говорила с братом о самоубийстве. Кроме того, за несколько дней до этого удалила свою страницу в Facebook. Как утверждали члены семьи, студентка вышла из дома, оставив записку – "Мамочка, папочка, я больше не хочу быть частью вас…". Она взяла с собой лишь 50 лари (около 30 долларов), оставила дома телефон и iPad.

Все это время семья не теряла надежды, разыскивая девушку. Ее родители распространяли просьбы о помощи в поисках через Facebook.

Лента новостей
0