В Тбилиси открылась 1-я международная выставка Elcomm Caucasus 2013

Подписаться
В Центре Expo-Georgia открылась 1-я международная выставка энергетики, электротехники и управления, телекоммуникаций, информационных технологий и офисной техники Elcomm Caucasus 2013.

ТБИЛИСИ, 12 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia во вторник, 12 ноября, открылась 1-я международная выставка энергетики, электротехники и управления, телекоммуникаций, информационных технологий и офисной техники «Elcomm Caucasus 2013».

Выставка ElcommCaucasus объединяет несколько смежных тем: энергетики, электротехники и управления, телекоммуникаций, информационных технологий, офисного оборудования и потребительской электроники.

На выставке, которая продлиться три дня, представлена следующая продукция и услуги: автоматизированные механизмы управления; батареи, генераторы и преобразователи кинетической энергии; дискретные полупроводниковые устройства; информационные технологии, радиовещание и телекоммуникации; источники питания; компьютерное оборудование и приспособления; оборудование и приспособления для выработки и передачи электроэнергии; устройства и приспособления для связи; электрические системы и осветительная аппаратура, детали, приспособления и материалы и другие.


ElcommCaucasus является наиболее значимым событием для указанных выше отраслей, отражающим динамику развития в отрасли, заявили в тбилисском выставочном Центре. Организатором выставки является «Expo-Georgia». Выставка проходит при поддержке министерства энергетики Грузии, Торгово-промышленной палаты Грузии и тбилисской мэрии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0