Забастовка железнодорожников в Грузии - ФОТО

Подписаться
Профсоюз железнодорожников утверждает, что около 3 тысяч сотрудников АО "Грузинская железная дорога" начали забастовку. В компании опровергают эти данные, заявляя, что бастуют всего 5 процентов персонала.

Профсоюз железнодорожников утверждает, что около 3 тысяч сотрудников АО "Грузинская железная дорога" начали забастовку. В компании опровергают эти данные, заявляя, что бастуют всего 5 процентов персонала.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрофсоюз железнодорожников утверждает, что около 3 тысяч сотрудников АО "Грузинская железная дорога" начали забастовку. В компании опровергают эти данные, заявляя, что бастуют всего 5 процентов персонала.
Профсоюз железнодорожников утверждает, что около 3 тысяч сотрудников АО Грузинская железная дорога начали забастовку. В компании опровергают эти данные, заявляя, что бастуют всего 5 процентов персонала. - Sputnik Грузия
1/12
Профсоюз железнодорожников утверждает, что около 3 тысяч сотрудников АО "Грузинская железная дорога" начали забастовку. В компании опровергают эти данные, заявляя, что бастуют всего 5 процентов персонала.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОколо 3 тысяч сотрудников АО "Грузинская железная дорога" в четверг, 14 ноября, начали забастовку с требованием повышения оплаты труда, сообщил корр. "Новости-Грузия" председатель нового профсоюза железнодорожников Виталий Гиоргадзе.
Около 3 тысяч сотрудников АО Грузинская железная дорога в четверг, 14 ноября, начали забастовку с требованием повышения оплаты труда, сообщил корр. Новости-Грузия председатель нового профсоюза железнодорожников Виталий Гиоргадзе. - Sputnik Грузия
2/12
Около 3 тысяч сотрудников АО "Грузинская железная дорога" в четверг, 14 ноября, начали забастовку с требованием повышения оплаты труда, сообщил корр. "Новости-Грузия" председатель нового профсоюза железнодорожников Виталий Гиоргадзе.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБастующие железнодорожники требуют оплаты сверхурочного труда, формирования "справедливой премиальной системы" и выплаты надбавок за стаж и квалификацию. Как сообщалось ранее в новом профсоюзе железнодорожников Грузии объединены около 6 тысяч человек.
Бастующие железнодорожники требуют оплаты сверхурочного труда, формирования справедливой премиальной системы и выплаты надбавок за стаж и квалификацию. Как сообщалось ранее в новом профсоюзе железнодорожников Грузии объединены около 6 тысяч человек. - Sputnik Грузия
3/12
Бастующие железнодорожники требуют оплаты сверхурочного труда, формирования "справедливой премиальной системы" и выплаты надбавок за стаж и квалификацию. Как сообщалось ранее в новом профсоюзе железнодорожников Грузии объединены около 6 тысяч человек.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЧасть бастующих собралась у товарной станции "Тбилиси Сортировочная" и депо локомотивов в районе Африка на окраине Тбилиси. Там же присутствуют представители ряда неправительственных организаций.
Часть бастующих собралась у товарной станции Тбилиси Сортировочная и депо локомотивов в районе Африка на окраине Тбилиси. Там же присутствуют представители ряда неправительственных организаций. - Sputnik Грузия
4/12
Часть бастующих собралась у товарной станции "Тбилиси Сортировочная" и депо локомотивов в районе Африка на окраине Тбилиси. Там же присутствуют представители ряда неправительственных организаций.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАО "Железная дорога Грузии" накануне распространила заявление, в котором отмечено, что "действия нового профсоюза контролируются извне с целью удовлетворения интересов отдельных лидеров и имеют мало общего с защитой прав сотрудников железной дороги".
АО Железная дорога Грузии накануне распространила заявление, в котором отмечено, что действия нового профсоюза контролируются извне с целью удовлетворения интересов отдельных лидеров и имеют мало общего с защитой прав сотрудников железной дороги. - Sputnik Грузия
5/12
АО "Железная дорога Грузии" накануне распространила заявление, в котором отмечено, что "действия нового профсоюза контролируются извне с целью удовлетворения интересов отдельных лидеров и имеют мало общего с защитой прав сотрудников железной дороги".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНикаких сложностей в работе АО "Грузинская железная дорога" нет, забастовку объявили максимум 5% занятых в компании, сообщил корр. "Новости-Грузия" руководитель службы по связям с общественностью ГЖД Дачи Цагурия в четверг, 14 ноября.
Никаких сложностей в работе АО Грузинская железная дорога нет, забастовку объявили максимум 5% занятых в компании, сообщил корр. Новости-Грузия руководитель службы по связям с общественностью ГЖД Дачи Цагурия в четверг, 14 ноября. - Sputnik Грузия
6/12
Никаких сложностей в работе АО "Грузинская железная дорога" нет, забастовку объявили максимум 5% занятых в компании, сообщил корр. "Новости-Грузия" руководитель службы по связям с общественностью ГЖД Дачи Цагурия в четверг, 14 ноября.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"К этому времени нет никаких помех в работе - пассажирские и товарные поезда ходят точно по расписанию. Все структуры "Грузинской железной дороги" работают исправно, ситуация полностью контролируется", - заявил корр. "Новости-Грузия" руководитель службы по связям с общественностью ГЖД Дачи Цагурия.
К этому времени нет никаких помех в работе - пассажирские и товарные поезда ходят точно по расписанию. Все структуры Грузинской железной дороги работают исправно, ситуация полностью контролируется, - заявил корр. Новости-Грузия руководитель службы по связям с общественностью ГЖД Дачи Цагурия. - Sputnik Грузия
7/12
"К этому времени нет никаких помех в работе - пассажирские и товарные поезда ходят точно по расписанию. Все структуры "Грузинской железной дороги" работают исправно, ситуация полностью контролируется", - заявил корр. "Новости-Грузия" руководитель службы по связям с общественностью ГЖД Дачи Цагурия.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЧто касается масштабов забастовки, Цагурия отметил, что в ГЖД работают около 13 тысяч человек, а "забастовку объявили максимум 5% занятых в компании". При этом он отметил, что ГЖД готова возобновить переговоры с новым профсоюзом железнодорожников для достижения компромиссов.
Что касается масштабов забастовки, Цагурия отметил, что в ГЖД работают около 13 тысяч человек, а забастовку объявили максимум 5% занятых в компании. При этом он отметил, что ГЖД готова возобновить переговоры с новым профсоюзом железнодорожников для достижения компромиссов. - Sputnik Грузия
8/12
Что касается масштабов забастовки, Цагурия отметил, что в ГЖД работают около 13 тысяч человек, а "забастовку объявили максимум 5% занятых в компании". При этом он отметил, что ГЖД готова возобновить переговоры с новым профсоюзом железнодорожников для достижения компромиссов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКак сообщили "Новости-Грузия" в информационной службе ГЖД, все пассажирские поезда ходят по расписанию. Последний пассажирский поезд выехал по направлению Тбилиси-Кутатси в 15.35 по тбилисскому времени.
Как сообщили Новости-Грузия в информационной службе ГЖД, все пассажирские поезда ходят по расписанию. Последний пассажирский поезд выехал по направлению Тбилиси-Кутатси в 15.35 по тбилисскому времени. - Sputnik Грузия
9/12
Как сообщили "Новости-Грузия" в информационной службе ГЖД, все пассажирские поезда ходят по расписанию. Последний пассажирский поезд выехал по направлению Тбилиси-Кутатси в 15.35 по тбилисскому времени.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAКроме того представитель администрации компании ранее сообщил журналистам, что никаких проблем нет и в диспетчерской службе. К этому времени работают семь диспетчеров, которые контролирует движение поездов по всей Грузии.
Кроме того представитель администрации компании ранее сообщил журналистам, что никаких проблем нет и в диспетчерской службе. К этому времени работают семь диспетчеров, которые контролирует движение поездов по всей Грузии. - Sputnik Грузия
10/12
Кроме того представитель администрации компании ранее сообщил журналистам, что никаких проблем нет и в диспетчерской службе. К этому времени работают семь диспетчеров, которые контролирует движение поездов по всей Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ свою очередь, около 100 железнодорожников, которые с утра собрались у локомотивного депо в районе Африка (окраина Тбилиси) и на станции "Тбилиси Сортировочная", заявляют, что забастовка уже началась и ГЖД уже испытывает определенные трудности.
В свою очередь, около 100 железнодорожников, которые с утра собрались у локомотивного депо в районе Африка (окраина Тбилиси) и на станции Тбилиси Сортировочная, заявляют, что забастовка уже началась и ГЖД уже испытывает определенные трудности. - Sputnik Грузия
11/12
В свою очередь, около 100 железнодорожников, которые с утра собрались у локомотивного депо в районе Африка (окраина Тбилиси) и на станции "Тбилиси Сортировочная", заявляют, что забастовка уже началась и ГЖД уже испытывает определенные трудности.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"В настоящее время все пассажирские поезда ходят точно по расписанию, без каких-либо проблем. По нашей информации, никаких проблем не возникало и с товарными поездами", - утверждают в компании "Грузинская железная дорога".
В настоящее время все пассажирские поезда ходят точно по расписанию, без каких-либо проблем. По нашей информации, никаких проблем не возникало и с товарными поездами, - утверждают в компании Грузинская железная дорога. - Sputnik Грузия
12/12
"В настоящее время все пассажирские поезда ходят точно по расписанию, без каких-либо проблем. По нашей информации, никаких проблем не возникало и с товарными поездами", - утверждают в компании "Грузинская железная дорога".
Лента новостей
0