Барнов сделает заявление на тему присвоения гражданства Грузии

Подписаться
"Глава администрации президента Грузии Андро Барнов в пятницу, в 17.00, проведет брифинг, где огласит информацию в связи с присвоением гражданства Грузии желающим", - сообщила сотрудник пресс-службы администрации.

ТБИЛИСИ, 15 ноя – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Глава администрации президента Грузии Андро Барнов в пятницу, 15 октября, проведет пресс-конференцию по вопросу присвоения грузинского гражданства в упрощенном порядке.

В начале ноября, меньше чем за две недели до истечения срока своих президентских полномочий, Михаил Саакашвили объявил, что готов предоставить гражданство Грузии в упрощенном порядке всем желающим. У резиденции президента в Тбилиси сразу же выстроились очереди заявителей. Прием заявок завершился 12 ноября.

"Глава администрации президента Грузии Андро Барнов в пятницу, в 17.00, проведет брифинг, где огласит информацию в связи с присвоением гражданства Грузии желающим", - сообщила корр. "Новости-Грузия" сотрудник пресс-службы администрации.

Барнов ранее заявил, что желающих получить гражданство Грузии оказалось очень много, но предоставление паспортов тем или иным заявителям произойдет лишь в том случае, если Саакашвили будет уверен, что в этом нет никакой опасности. Ранее сам Саакашвили сказал, что руководствуется "строгими критериями" в данном вопросе.

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0