Все еще неизвестно, пойдет Саакашвили на инаугурацию нового президента Грузии или нет

Подписаться
"Пока не ясно, будет ли Михаил Саакашвили присутствовать на инаугурации", - сообщила представитель пресс-службы администрации президента.

ТБИЛИСИ, 15 ноя – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Пока неизвестно, будет присутствовать на инаугурации новоизбранного президента Грузии Георгия Маргвелашвили уходящий с поста главы государства Михаил Саакашвили или нет, сообщили в пресс-службе администрации президента в пятницу, 15 ноября.

В пятницу, в СМИ распространилась информация о том, что Саакашвили не пойдет на инаугурацию Георгия Маргвелашвили, представителя коалиции "Грузинская мечта", который одержал победу на президентских выборах 27 октября. Срок президентских полномочий Саакашвили истекает 17 ноября, одновременно с инаугурацией нового президента.

"В настоящее время президент находится с визитом в Брюсселе. Пока не ясно, будет ли Михаил Саакашвили присутствовать на инаугурации", - сообщила корр. "Новости-Грузия" представитель пресс-службы администрации действующего президента.

Приглашение на инаугурацию Саакашвили получил в среду вечером.

Ранее глава администрации президента Грузии Андро Барнов заявил, что Саакашвили может пойти на инаугурацию "если будет уверен, что независимость страны в будущем укрепится".

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0