BSTDB открыл кредитную линию BasisBank

Подписаться
Черноморский банк торговли и развития (BSTDB) выделил BasisBank дополнительную кредитную линию в размере 6 млн долларов.

ТБИЛИСИ, 15 ноя - Новости-Грузия, Мельсида Ломидзе. Черноморский банк торговли и развития (BSTDB) выделил BasisBank дополнительную кредитную линию в размере 6 млн долларов. Соответствующий договор был подписан в Тбилиси, сообщили «Новости-Грузии» в банке.

В банке отметили, что это не первый пример сотрудничества между BasisBank и BSTDB. В частности, 2 марта 2012 года между BasisBank и Черноморским банком торговли и развития был подписан договор о выделении обновляемой кредитной линии на 4 млн долларов с целью финансовой поддержки экспортеров и импортеров.

Данная кредитная линия была успешно усвоена. Было осуществлено 14 крупных транзакций международной торговли. Отсюда 30 % в плане экспорта и 70% – в плане импорта.

Проект продолжает текущую программу Черноморского банка торговли и развития в Грузии, которая способствует финансированию торговли и развитию малого и среднего бизнеса в Грузии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в Facebook

Лента новостей
0